++ Vincennes: Ute Brockers und Karin Walter-Mommerts Django Hill mit Michael Nimczyk im Prix Okda (46.000 Euro) nach Startfehler Achter in 1:13,1/2850 Meter - Hagmyren: Enea Font (Robin Bakker) für die Gerrits Trading GmbH im Breeders-Crown-Vorlauf Zweiter in 1:12,6/2140 Meter - Avenches: Forrest du Rochel (Marion Dinzinger) Neunter in 1:19,0/3000 Meter ++ ++ Samstag: Das Vierjährigen-Rennen IV sowie der 5. Lauf zur Newcomer-Serie in Berlin - Neun Prüfungen ab 13:00 Uhr ++ ++ Samstag: Erster Renntag im Victoria Park Wolvega auf frisch renoviertem Geläuf - Sweepstakes für Hollands Dreijährige um je 22.000 Euro - TCT Criterium der vierjährigen Hengste und Wallache (22.000 Euro) mit Jens Arkenaus Feldmarschall (Hanna Huygens) - Bei den Stuten Patrick Maleitzkes Sierra S mit Jouni Nummi - Beginn 18:00 Uhr ++ ++ Sonntag: Volle 12er Karte inkl. zweier Dreijährigen-Kriterien in Hamburg - Beginn 13:30 Uhr - Sonntag: Zwei C-Bahn-Rennen in Zweibrücken (ab 14:15 Uhr) ++ ++ Super-Sunday in Vincennes - 1,3 Mio. Euro Rennpreise - Fünf Gruppe-I-Rennen - Horsy Dream vs. Idao de Tillard im Prix René-Ballière - Beginn 13:18 Uhr - Sonntag: V75-Veranstaltung in Kalmar - Peter Krohms Donato Princess mit Adrian Kolgjini in einem 329.000-Kronen-Vorlauf der STL Diamantstoet - Master Scott (Kevin Oscarsson), Gustav Simoni (Joakim Lövgren), Pour Mea Double (Markus Waldmüller) und Don Quijote Face (Adrian Kolgjini) für Karin Walter-Mommert, Apollo Prophet Cal (Wim Paal) für den Stall Franziska - Ab 14:45 Uhr - Sonntag: 139. Österreichisches Traber-Derby (50.000 Euro/2600 Meter) in Wien - Rudi Haller mit Reina KP aus zweiter Reihe - Christoph Schwarz (Vita Venus) und Jörgen Sjunnesson (Knowu Cucu) als Catchdriver im Einsatz - Rudi Haller im Rahmen mit Highwaytohell und Eaton, Christoph Schwarz mit Happy Jack, Viper und Fan d'Arifant (Beginn 14:30 Uhr) ++ ++ Sonntag: Fünfköpfiges Gramüller-Lot in Triest - Noosa Heads Boko (Paolo Scamardella), Friday Night, Flower, Genesis und Volbeat for Ever (alle Alberto Garutto) - Beginn 19:25 Uhr ++ ++ Montag: Ronja Walter mit Störtebeker in Alkmaar u.a. gegen Tara Mirchi mit Marlene Matzky (19:30 Uhr) - Dienstag: Gramüller-Schützling Fulmine Degli Dei mit Roberto Vecchione in Cesena (21:50 Uhr) ++ ++ Mittwoch: Acht Rennen in München ab 18:00 Uhr ++

Fohlen 2021

Adam's Peak

Ivar von Haithabu
Marta von Haithabu
Höwings Diego
Latino's Peak
Koray Peak
 

Baltimore As

Wellerman
Fabulous Girl

Bourbon Blue

Bablue
Charmeur Lobell
My Casanova
Pegasus
Viva los Tioz
Heidi Blue

Broadway Hall

Bagalut SC
 

Cantab Hall

Querida S
 

Cantab Hall de

We salut you
Madame Curie
Barsoi
King Juvi James

Cash Gamble

Princess Lea
Under a Spell

Chaparal de Vandel

Amilliondream
Fürst

Conway Hall

Verdi Heldia
 

Corleone

Favara Star
Toto Riina

Credit Winner

Hengst v. Credit Winner - Zara Don
 

Daguet Rapide

Unique Rapide
 

Dontyouforgetit

Orla Greenwood
 

E L Titan

Hengst v. E L Titan - Grammy Award
 

Eridan

Olympia Greenwood
 

Explosive Matter

Union Cruizer
 

Express Merett

Stute v. Express Merett - Aila Scott
Georgies Joy
Phantom Royce HA
 

Fabulous Wood

Rock me
Lumière de Chartres

Face Time Bourbon

Foreman
Race Time Bo

Father Patrick

Stute v. Father Patrick - Blur
 

Giant des Bois

Donna des Bois
Oprah Winfrey

GooGoo GaaGaa

Crazy GaaGaa RL
Grazia Patrizia
Mand'alor
Saharah Firebird
Hengst v. GooGoo GaaGaa - Bonafide Bo Bo
Fly Robin Fly
Goldstück
 

Indigious

Belina Times
Astarix Diamant
Stute v. Indigious - Ianira Dei
 

International Moni

Odessa Greenwood
Okura Greenwood

Lets Go

Queen of Hearts
 

Love You

Ronja Bo
Lingot d'Or
Capella
Empire State of Mind
John Graham
Duval di Masi
Galaxy Love
Hengst v. Love You - Sugababe Diamant
Stute v. Love You - Onmyknees Diamant
 

Lovely Lidob

Harley Quinn
 

Maharajah

La Vita
Carpendale
Billy Ferro BR
Divine Madness

Muscle Massive

Globemaster
Savanna Ass

Nevele Wood

Uptown Girl
 

News of Hanke

Oachkatzlschwoaf SN
 

Northern Charm

Broderick
 

Nuncio

Rainbow Bo
 

Oasis Bi

Odile Greenwood
Franz von Assisi

Odessa Santana

Big M Eck
 

Orlando Vici

Newcomer Vici
Aconcagua

Owen CR

Ohanna Greenwood
Orange Greenwood

Pablo As

Mystical Fire
 

Partout Simoni

Bon Courage
Utility Man

Preussenstolz

Kainer
 

Propulsion

Giulia di Masi
Mirabel

Robert Keeper

Firmina Star
Fast'n Furious Star
Flaming Fire Star
 

Royalty for Life

Olivia Greenwood
 

Rubino degli Dei

Aces High
 

SJ's Caviar

Utkieker
US Eagle

Spartan Kronos

Stute v. Spartan Kronos - Peaches Diamant
Gemstone
Saluki
Undine Magic
Ultimate Dancer
 

Speedy Photo LK

Hillerheide
takeiteasy

Tactical Landing

Stute v. Tactical Landing - Spicy Wings
 

Tiger Woods As

Duke of New York
Fio Royal
Stute v. Tiger Woods As - Sweet Star
Tigerheart
Sani BK
Novels Tigerlady

Tobin Kronos

Lloyd
 

Top of the Rocks

Hengst v. Top of the Rocks - Okidoki
Topline

Up and Quick

Ustranas Pippo
Allstar

Varenne

Hengst v. Varenne - Infinity Diamant
Carl Gustav

Vie Agra

Vie in Black
 

Wishing Stone

Charcoal
 

Zauni

Ulima Frei
 

___________________________________________________________

MINITRABER 2021

Pepper W